Как лечить галактоцеле кормящей?

как лечить галактоцеле кормящей?

Ответы

и мастопатию?

Здравствуйте. Лечение должно подбираться на очном приеме. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-маммологу, в плане обследования выполнить УЗИ молочных желез, анализы крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. В зависимости от степени выраженности процесса.В стадии начальных проявлений ,как правило, проблем с терапией не возникает.Назначают ременс, мастодион.В случае, если имеет место большое количество кистозных образований применяют стероидную терапию, оперативное лечение. Не следует откладывать посещение доктора и начало терапии. Это в ваших интересах и совершенно правильно.