Красное пятно на груди, что это может быть?

здравствуйте. появилось красное пятно над соском . при задевании жжет . пятно с размером рублевую монету. шишки или что то подобного нет. просто красное пятно. что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать, о чем идет речь. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-дерматологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по лечению в зависимости от окончательного диагноза. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий, но сделать это нужно после карантина.

Здравствуйте. Не исключено что имеет место развитие герпетический инфекции ( начальная стадия). Имеет смысл предоставить качественные снимки либо посетить дерматолога в очном порядке. После проведения осмотра можно предположить суть проблемы и предложить варианты терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует использовать красящие растворы, это затруднит диагностику.