Можно ли и безопасно носить бюстгальтер без поролона девочке 12 лет?

Дочка стесняется носить бюстгальтер при папе. Носит без поролона чтобы при обнимании не чувствовался. Можно ли и безопасно носить бюстгальтер без поролона девочке 12 лет?

Ответы

Здравствуйте. Да, вполне. Главное, чтобы бюстгалтер был хорошо подобран, достаточно эластичным, не сдавливал, не нарушал кровоток.

До какого возраста можно носить без поролона?

Здравствуйте.Не совсем понятна роль папы в процессе ношения бюстгальтера. Обнимать взрослых барышень вообще не прилично, вне зависимости от наличия нижнего белья. Вам папа должен найти менее контактный способ выражения своих чувств. Что касается белья, в зависимости от формы и размеров молочных желез вы подбираете для ребёнка соответствующий аксесуар. Совершенно нет разницы, с поролоном он или без, главное,чтобы в нем было комфортно

Здравствуйте! В 12 лет можно и без бюстгальтера обойтись. Грудь, как я понимаю, еще не большая. Желательно подбирать белье без косточек, из натуральных тканей. Поролон - вовсе не обязательный компонент данного белья. Вы сами подумайте, природой в принципе не заложено то, чтобы женщина носила бюстгальтер, поэтому и возрастных ограничений нет. Поговорите с супругом наедине, расскажите о стеснениях дочери. Пусть меньше обнимается и не обращает внимания на ее взросление.

Наталья Владимировна, спасибо большое)