Можно ли применять физиотерапию при миоме и фибро-кистозной мастопатии?

Здравствуйте, мне нужна консультация врача маммолога, гинеколога, у меня фибро-кистозная мастопатия (несколько небольших кист) и миома матки, лежу в стационаре с бронхитом , мне назначили физиотерапию КВЧ, можно ли мне ее делать? или лучше отказаться? Проконсультироваться со своим врачом не имею возможности.

Ответы

Здравствуйте. Проведение физиотерапии нежелательно, лучше воздержаться. В большинстве случаев выбор вариантов терапии достаточно большой лучше предпочесть однозначно безопасные.

Здравствуйте.В вашем случае проведение токолечение категорически противопоказано.Ваш доктор обязан иметь информацию о ваших заболеваниях,дабы не допускать подобных назначений. Посещая доктора , вы обязаны посвятить его в свою историю болезни( врач обязан собрать подробный анамнез, только затем назначать вам терапию). Это совершенно правильно и в ваших интересах.

Спасибо большое за быстрый ответ, вы подтвердили мои сомнения, теперь точно не пойду (сегодня должен быть первый сеанс), лечащему врачу я сказала о своих заболеваниях, однако квч все равно назначили.