Набухшие соски у молодого человека

Я парень, мне 17.5 годa. Когда мне было лет 13-14 у меня набухли соски и остались такими же до сих пор, нормальными они становятся только когда холодно или если потеребить их. Как можно избавиться от этой проблемы, стыдно снимать футболку. Год назад был у врачей, сказали всё само да само пройдёт. Я уже много лет не купался на море, не в аква-парке, не загорал и только из-за этого. Перед девушкой снять футболку вообще стыдно. Помогите пожалуйста.

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполните исследование уровня половых гормонов. Вполне возможно речь о развитии гинекомастия. С результатами исследований посетитетдоктора эндокринолога и хирурга. Вам непременно помогут решить проблему. Не откладывайте проведение исследований и визит к докторам.

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, анализ на половые гормоны, по результатам посетите врача очно для определения тактики.