Почему соски молочных желез не увеличиваются?

Добрый день, скажите пожалуйста почему соски молочных желез не увеличиваются в возрасте 36 лет?

Ответы

Здравствуйте. Размер сосков, их форма, цвет и другие характеристики определяются индивидуальными предпосылками, как генетическими, так и связанными с гормональным фоном. У большинства женщин соски увеличиваются при беременности. Если вас ничего не беспокоит, соски такие, какими им положено быть природой. Если что-то беспокоит, посетите маммолога для осмотра, выполните УЗИ. периодически посещать маммолога стоит в любом случае.

Здравствуйте.А должны увеличиваться?Не совсем понятно, что вас не устраивает в этом.Это совершенно индивидуальная особенность. Поговорите с вашим доктором по этому поводу,вполне возможно вам предложат иное толкование проблемы(Не вижу в этом ни какой проблемы). Ежели нет иных жалоб, настоятельно рекомендую успокоиться и принять как должное состояние вашего тела. Это единственно правильное решение вопроса.