Прекращение лактации

Здравствуйте, мне 27 лет, перестала кормить грудью своего ребёнка почти 2 года назад, когда ему было 9 месяцев! Но у меня до сих пор выделяется молоко. Врач говорила перетягиваться простыней, но это не помогает. Подскажите какие можно выпить таблетки, чтоб не было молока больше совсем

Ответы

Здравствуйте Юлия. Препараты имеют побочные действия,и в большинстве случаев, нельзя принимать самостоятельно. Правильнее будет постепенное прекращение кормления

Добрый день. Вам нужно обратиться к эндокринологу, сдать анализ на уровень пролактина, дальнейшая тактика по результатам.