Шелушение сосков

Добрый день,подскажите пожалуйста,что значит если время от времени немного,совсем чуть--чуть, шелушаться соски. Я девственница,19 лет. Была у гинеколога при осмотре все в порядке. Может быть такое от воды? время от времени мажу детским кремом и все ок

Ответы

Здравствуйте. Да, возможно раздражение от жесткой воды, пересыхание, раздражение бельем. стоит предпочесть бюстгалтеры правильной модели и размера, из натуральных тканей.

Здравствуйте. Вполне возможно имеет место контактный дерматит. Использовать увлажняющий детский крем можно, так же как и любой другой эмолент. Если нет признаков воспаления ( боль, гиперимия) можно не переживать по этому поводу