Уплотнение в груди

Я парень 25 лет. У меня заболела грудь, я бодибилдер и принимаю препараты для роста мышц, недавно заболели соски и в одной груди образовалось небольшое уплотнение в виде шарика. Что это может быть? К какому врачу идти и какие анализы нужно сдать?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит посетить маммолога или хирурга очно для осмотра, выполнить УЗИ, анализ крови на половые гормоны, общий анализ крови. По результатам будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации.