Забился молочный проток

Здравствуйте. Забился молочный проток, грудь очень болит. Врач посоветовал мазь Вишневского и ПУРЕЛАН, но лучше от этого не становится. Второй врач сказал немедленно прекращать кормить грудью. Но сосок же все равно забит, правильно ли это?

Ответы

Может как-то можно "пробить" этот проток, снять эту корку с соска, чтобы продолжить кормить?

Здравствуйте. Непременно выполнить клинический витамины,массаж, физиотерапия. Не откладывайте проведение исследований , посещение доктора и начало проведения терапии

А если ребёнку год, стоит ли возобновлять кормление? И скажите, пожалуйста, сколько вообще полезно кормить ребёнка грудью?