Что можно сделать?

после массажа швз, болит шея и лёгкое головокружение. что можно сделать? можно выпить глицин?

Ответы

Здравствуйте. Глицин выпить можно. Измерьте артериальное давление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Массаж проводить пока не следует.

Здравствуйте.Массаж не должен доставлять недомогания.непременно прием наклофена ,нейромультивита. Если вам проводили процедуру по рекомендации доктора, по результатам исследований шейного отдела позвоночника и сосудов головы и шеи, стало быть имеет смысл повторно посетить доктора.Подробно пояснить суть ваших жалоб и провести осмотр. В случае самолечения, выполните рекомендованные диагностические мероприятия.Не следует проводить манипуляции в шейном отделе, это может иметь весьма неприятные последствия.