Подскажите, что делать?

Здравствуйте меня зовут денис мне 16 лет у меня скалеоз 2 степени врачь направил на мосаж но прием масажа длился 2 нидели подскожите что делать

Ответы

Здравствуйте. Если диагноз подтверждён, не вызывает сомнений, непременно массаж, гель вольтажей два раза в день. Приём наклонена, нейромультивита. Упражнения лечебной физкультуры, посещение зан нятий йогой. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления. Не откладывайте, это правильно и в ваших интересах