Криво растет ноготь

Помогите! Вычистилась ноготь на протяжении месяца практически под корень,образовалась с краю белая полоса до основания ногтя,ноготь стал расти криво! Мне нужно обратиться к врачу или подождать пока отрастет? Женский пол 17 лет

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к врачу очно для осмотра и оценки ситуации. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Не совсем понятно,что вы сделали?Правильно будет посетить дерматолога или выложить качественный снимок.После ознакомления,непременно прокомментирую и дам рекомендации по терапии вашего недуга.