Для чего новорожденному назначают успокоительную настойку и глицин?

для чего назначают новорожденному настойку успокоительную и глицин

Ответы

Здравствуйте. Для этого необходимо больше информации, как ребёнок родился, каково состояние ребёнка, как он спит, ест, и так далее. Вероятно, имеет место повышенная возбудимость. настойку ребёнку вряд ли кто-то может назначить, назначение глицина вполне возможно, этот препарат абсолютно безвреден и обладает мягким успокаивающим эффектом. Стоит уточнить цель назначения у врача, который дал рекомендации, если так причина назначения не совсем понятна.