Аналог анаприлина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, чем отличаются препараты анаприлин и беталок зок

Ответы

Здравствуйте. это препараты одной группы, у них отличается действующее вещество (пропранолол и метапролол соответственно)., второй препарат более селективный. Выбор препарата осуществляет лечащий врач по совокупности данных клинической картины и обследований.

Здравствуйте. Атенолол (Атенобене, Атенова, Ормидол); Бисопролол (Бидоп, Конкор, Кординорм); Метопролол (Вазокардин, Сердол, Корвитол); Бетаксолол (Бетак, Локрен, Ксонеф); Небиволол (Бинелол, Небиватор, Небивал) Указанные препараты могут считаться аналогами. Указанный вами препарат имеет подобное действие