Беспокоит головокружение и заложенность ушей
Добрый день. Беспокоят головокружения, серые мушки в глазах. Рассеянность внимания. С конца мая такое состояние. Сделала мрт головы, шеи Пропила диакарб 250 мг через день, три дня, два дня перерыв, ещё три дня через день. Потом детралекс и стугерон. Лучше не становится. К нейрохирургу только 5 августа. Заложенность ушей.
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных изменениях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. В плане терапии целесообразно рассмотреть бетагистин, винпоцетин, мексидол, витамины группы В, проведение курса лечения в барокамере