Какие принимать лекарства от пиелонефрита?

лекарства от пиелонефрита

Ответы

Здравствуйте. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, проводимого ранее лечения и его эффективности, сопутствующих заболеваний. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.

Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье для промывания мочевыводящих путей

Здравствуйте. Выполните исследования подтверждающие заболевание( клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка, исследование мочи по Нечипоренко, узи почек и мочевого пузыря), исследование на все группы инфекций методом пцр . Полученные результаты помогут определить наличие проблемы и предложить вам варианты терапии. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий