Много лет страдаю ВСД

Здравствуйте. Много лет страдаю ВСД приступы начинаються с правой стороны горит и речь не внятная , головной боли нет

Ответы

Здравствуйте. Описанные приступы не являются вегетативной дистонией. Выявленное на компьютерной томографии образование объясняет природу такой симптоматики. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-нейрохирургу на прием очно с результатами КТ. В плане обследования необходимо выполнить МРТ головы с контрастированием. По совокупности данных будет определена тактика, решен вопрос о способе удаления образования. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.В вашем случае о ВСД не может и речи быть.Непременно посетите с данным заключением нейрохирурга. Подробно расскажите о ваших жалобах, возможных травмах головы,заболеваниях средней и тяжелой степени. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это поможет определить суть имеющегося образования и возможности проведения терапии(не исключено-оперативного). Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.В заочном формате предоставить вам рекомендации не вижу возможности.