Мог ли я застудить поясницу, таз и пах?

Я делал процедуру с гелью на крестец и поясницу . вытереть не взял оделся и вышел на улицу. Там +10 градусов. Оделся хорошо. Сел в машину и ехал 5 минут. Зашёл домой а тут окно открыто закрыл лёг на диван. В комнате +24. Бока попробовал были прохладные. Мог ли я застудить поясницу, таз, и пах? Трусы и футболку не сразу поменял.

Ответы

Ещё диван прохладным показался но не сильно так слегка, может это самовнушение больше ?

Здравствуйте. В такой ситуации переохлаждение маловероятно, Вы не находились на холодном воздухе или сквозняке. Если что-то будет беспокоить, сообщите Вашему врачу. В кабинетах физиотерапии как правило есть салфетки или пеленки, если нет своего полотенца, нужно попросить у сотрудников, скорее всего, они смогут помочь.

Вообще у меня экструзия дорзальная на две стороны 0,8 мм. L4 l5 боюсь усугубиться положение

08 см

Здравствуйте. Вероятность весьма сомнительная. Если вас что то беспокоит, непременно посетите профильного доктора. Это поможет определить возможные проблемы и вам предложат варианты терапии(если вы будете в ней нуждаться. Не следует откладывать проведение осмотра, исследований. Это в ваших интересах и совершенно правильно. Ношение пояса медицинского будет весьма показано.