👍 0 👎 |
Не могу есть по утрамздравствуйте,у меня проблема с детства,я стала тревожиться по утрам и не могу есть,еда противна,но если не поем,то через некоторое время проголодаюсь,обедаю и ужинаю нормально,что это
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Вы не указали ваш возраст. Непременно имеет смысл выполнять правила пищевого поведения,соблюдение режима труда и отдыха. Выполните клинический и биохимический анализы крови, фиброгастроскопию. Не исключено что проблема будет определена.Утром вполне допустимо выпить чай с молоком или с лимоном, крекер.Обильный прием пищи возможно вам и не требуется.Непременно возьмите с собой на работу или учебу бутерброды или печенье с йогуртом для легкого перекуса.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием валерианы или пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину тревоги и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики. Так же в схему стоит включить поливитаминный препарат, содержащий, в том числе, магний, витамины группы В.
|
👍 +1 👎 |
Появился страх выходить на улицу, что можно попить?
Здравствуйте, у меня пролапс клапана, повышается пульс, бывают толчки сердца и он резко поднимается до 170. Пью анаприлин. Но у меня появился страх выходить на улицу, вдруг станет плохо. Что можно попить?
|
👍 +2 👎 |
Как подлатать нервы?
Добрый день. Занимаюсь экстремальными видами спорта и в последнее время стал замечать, что во время тренировок появляется неконтролируемое волнение, сердце бьется быстрее, раньше такого не было. Больше стал бояться, что получу травму, тренировки стали стрессовыми какими то. Раньше, повторюсь, такого не было. Предполагаю, что дело в нервах и их нужно подлатать, но не знаю как. Прошу вашей помощи
|
👍 +3 👎 |
Как облегчить состояние?
Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться с вами. После перенесено covid.
Начались панические атаки.Сейчвс атаки прошли. В данный момент хочется вдохнуть воздух а не получается вдохнуть полной грудью. Постоянно хочется зевнуть.Пью Валерианы экстракт, пустырник и когда совсем плохо пью корвалол по 30капель.Посоветуйти к кому обратиться. И как облегчить состояние
|
👍 +2 👎 |
Посоветуйте хорошие успокоительные
Посоветуйте хорошие успокоительные , чтоб не спала на ходу ,валерьянка не помогает, в декрете , грудью не кормлю
|
👍 0 👎 |
Как снять стресс?
Зраствуйте. Мне 23, М. Очень много стресовых ситуаций. Пил глицин, экстракт валерианы. Не помогло. Что посоветуете?
|