Нервозность

Здравствуйте со мной происходят странные вещи. Уже около 2 лет мой эмоциональный фон очень шатается. Началось все после сессии, когда я сидя спокойно дома ощущала внутри какое-то сильное неспокойствие, что-то вроде страха, хотя бояться было нечего, проблем у меня никаких нет абсолютно. Дальше все стало ещё печальнее. Если раньше я могла заплакать от чего-то только серьёзного, ну или при просмотре какого-нибудь сильно плаксивого фильма, то теперь меня может вывести на слёзы что угодно, реклама по телевизору, песня, человек на улице, видео, картинка....и так далее. абсолютно что угодно. И контролировать это крайне сложно. Что со мной произошло, и что с этим делать?

Ответы

Здравствуйте. Стоит начать прием пустырника в обед и вечером, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Желательно обратиться на прием к неврологу для оценки ситуации и подбора успокоительных препаратов. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции.

Здравствуйте. Непременно начните с приёма пустырника форте не менее трёх раз в день, чай с Мелиссой и мятой, вечером-ванна с добавлением отвара пустырника или лаванды , возможно их чередовать. Это в значительной степени поможет улучшить самочувствие. Вы сможете контролировать эмоции. Посещение спортзала позволит вам ощутить прилив сил, у вас появится уверенность в себе.