Обмороки

Здравствуйте. Мне 22 года. Уже 9 лет падаю в обмороки, врачи сказали ,что плохой отток из головного мозга. Последний год падаю реже, 1 раз в 2 месяца. Проблема в том, что перед обмороком, у меня болит в районе солнечного сплетения, напоминает чувство голода, хочется скрутиться калачиком и не двигаться. Перед потерей сознания, боль в области солнечного сплетения, потемнение в глазах и уже сам обморок. День назад как раз потеряла сознание, очень ушиблась головой, не было сил позвать родных, чтобы помогли и стало страшно.. Что нужно сдать или каких врачей пройти, чтобы понять, что это? Потому что как-то плохой отток из мозга не совсем устраивает ответ и что вообще с этим делать хотелось бы узнать. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно обращаться на прием к врачу-неврологу, обследоваться и нужно подбирать терапию. Вы упомимаете про врачей, которые "сказали про плохой отток из головного мозга". Кто и на основании чего сделал данное заключение? Какие последовали медикаментозные назначения?