Шаткость походки, шум в ушах

Постоянное чувство опьянения (как в тумане, тело как буд-то бы в полете), шаткость походки, иногда заносит в сторону, слабость, шум в ушах, чувство падения назад, когда сижу особенно, мушки перед глазами и потемнение, чувство распирания в голове, дергается голова, особенно, когда нервничаю. Чем это может быть вызвано. По крови: повышен уровень тромбоцитов 374, холестерин-5,8, глюкоза-5. Может ли это симптом быть вызван гипотериозом? ттг-12, т4-1,02, т3-3,85, путое турецкое седло, также у меня сколиоз и шейный остехондроз,

Ответы

Здравствуйте . Вероятнее всего имеет место сочетанная патология,которая оказывает негативное действие . Непремнно посетите эндокринолога,вам будет подобрана терапия. Посетите невролога. Массаж шейно-воротниковой зоны,приём наклофена,комбилипен. Гель вольтарен после массажа . Выполните исследование уровня половых гормонов ,посетите гинеколога-эндокринолога. Терапия должна быть комплексной , с участием всех заинтересованных докторов.