Стало тяжело дышать
Мне 32 года. Хронических заболеваний нет. Неделю назад стало тяжело дышать. Не постоянно, а приступами пару раз в день по пол часа примерно. Два дня отдыхал дома, все было в норме. Сегодня опять началось. Давление в основном 120 на 80, сегодня первый раз 110 на 75. ЭКГ сделал два раза, все отлично. Кровь в норме. Сделал УЗИ щитовидки, все отлично. Сплю хорошо. Диагноз терапевта- стресс! Пью афобазол, глицин. Что-то нет улучшения, да и не было сильного стресса, так обычные не большие переживания. Правильный ли диагноз? Может я быстро хочу улучшения? Может ещё что-то проверить? Спасибо!
Пользователь

Добрый вечер.Стресс - вероятная причина описанных симптомов, продолжите лечение. Начните так же выполнять дыхательную гимнастику. Так же выполните снимок легких.
Здравствуйте. Выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника. Начните с массажа грудного отдела позвоночника, прием пустырника форте в обед и вечером, отмените глицин.