Странное чувство в голове

Что это Очень редко мне движениях появляется щекотливое чувство в голове, боли не причиняет, просто не приятно Было так же где то год назад

Ответы

Здравствуйте. Необходимо более подробная оценка жалоб, это может быть и вегетативная дистония, и остеохондроз. Для уточнения ситуации возможно обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, по показаниям снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Выполните исследование сосудов головы и шеи,шейного отдела позвоночника. С полученными результатами посетите невролога.Это верное решение проблемы и в ваших интересах. Подробно поведайте доктору о ваших жалобах(более внятно,нежели в вашем вопросе).Вам непременно предложат варианты решения проблемы.Вполне возможно представить результаты исследований в вашем вопросе.прокомментирую ситуацию.