Трясутся руки и ноги

У меня почти каждый день трясутся руки и ноги,зубы стучат сильно и тело дёргается, проходит через 5-10 минут

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию, в том числе электролиты,ЭЭГ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Если имеет место стресс, стоит начать прием пустрника.

Здравствуйте.Вы не указали ,как давно сия проблема, что предшествует этому, в какое время суток это происходит.Непременно начните прием капель эдас 111.Это поможет вам привести самочувствие в менее-более приличное состояние и посетить доктора,выполнить необходимые исследования. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. В сообщении следовало более подробно написать по всем составляющим проблемы.Это позволило бы предположить суть проблемы.