Покраснели глаза после наращивания ресниц

Добрый день! Ровно день назад нарастила ресницы. После наращивания глаза стали красными и правым глазом стало немного больно маргать и появилась припухлость. Что в такой ситуации делать? Может посоветуете капли?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место воспалительный процесс, аллергическая реакция на компоненты средств для процедуры. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Настоятельно рекомендую посетить салон и снять то,чего нарастили. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Начните прием антигистаминного препарата,наружно-мазь гидрокортизоновая. Рекомендую не откладывать проведение лечебных мероприятий, это правильно.Проведение терапии при наличии контакта с аллергеном не имеет смысла. Прежде чем проводить наращивание чего либо, имеет смысл провести пробы. Это правильное решение .