−1

Болит веко

Здравствуйте . Верхнее веко, болит при моргании, глаз не красный , не опух , есть небольшое пятнышко, как прыщ

Ответы

Помогите пожалуйста

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для уточнения причин симптоматики и определения тактики стоит обратиться к врачу очно, после консультации будут даны рекомендации. Возможно назначение нестероидных противовоспалительных средств для облегчения симптомов.

Здравствуйте. Так могут протекать многие заболевания. Постарайтесь выложить снимки-прокомментирую и дам рекомендации по терапии. Либо посетите офтальмолога в очном порядке. Вполне возможные варианты: развитие ячменя, милиум, ксантомы . Все это необходимо видеть,дабы назначить вам терапию