Что лучше, очки или линзы?

Здравствуйте.У меня на одном глазу -6,а на другом -6,25.Что лучше,очки или линзы?

Ответы

Здравствуйте. Возможны оба варианта. Преимущества линз - лучшее качества зрение. Так же линзы не запотевают при переходе из холода в тепло. Преимущества очков - нет сложности в их одевании, в отличии от линз (первое время придется потренироваться), не увеличивается риск воспалительных процессов. Так же, очки могут быть дешевле. Стоит проконсультироваться с офтальмологом очно, к линзам могут быть противопоказания.

Здравствуйте.Выбор за вами и вашим доктором. использовать возможно как линзы,так и очки. Что будет для вас удобнее и безопаснее .Предоставить вам рекомендации возможно только в очном порядке. Мое мнение-очки, как решите вы-ваше право. С линзами значительно больше хлопот,нежели с очками. Очки проще подобрать,корректировать . Посетите офтальмолога,поговорите за эту проблему. Вам предложат оба варианта, вам останется только выбрать.