Глаза меняют цвет, с чем это связано?

Здравствуйте, мне 18. И недавно заметила что глаза начали менять цвет (из темно карих на серые). Можно узнать с чем это связанно и нормально ли это?

Ответы

Здравствуйте. Иногда это может говорить об обменных нарушениях, могут быть другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, горомны щитовидной железы По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вероятность весьма сомнительная.Не исключено что меняется освещение при котором вы проводите осмотр, изменилась острота зрения. Посетите офтальмолога, проведите осмотр, исследование всех параметров глаза.Это правильное решение. Изменения могут коснуться только ослабления интенсивности,но ни как не не сути. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и принятии решения.