Красные глаза

Какими каплями для глаз можно пользоваться во время беременности? После наращивания ресниц краснота в глазах не проходит. Ее нужно срочно убрать перед важным событием. Что посоветуете? Светлана, 22 года.

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место инфекция, аллергия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-офтальмологу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение альбуцида. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую -удалите проблему , посетите офтальмолога в очном порядке.При наличии постоянного контакта с аллергеном,вы не добъетесь положительного результата. Не откладывайте удаление, это в ваших интересах. Учитывая ваше положение ,не следует принимать необдуманных решений.