Мушки в глазах

Уже пол года как, стал замечать мушек в глазах, их видно в ясный день и когда смотю на что-то светлое и однотонное, выглядят они как разные точки прозрачные и нет, полоски, есть окружность был у врачей: давление в норме, общий анализ крови в норме, зрение не нарушено, Окулист сказала что всё нормально, но я не могу от них отвлечься и постоянно вижу пару штук так точно, что это подскажите?

Ответы

Здравствуйте.Непременно посетите грамотного офтальмолога.Вполне возможно имеет место помутнение стекловидного тела(миодезопсия). Провести аппаратный осмотр и установить суть проблемы. Только затем принимать решение на проведение терапии.Не откладывайте ,это в ваших интересах. Выполните ,также, осмотр сосудов глазного дна и давление в них

Здравствуйте. Могут иметь место изменение стекловидного тела глаза. Если это доставляет очень большой дискомыорт, возможно удаление частиц с помощью лазера. Посетите офтальмолога в специализированном центре для уточнения диагноза и тактики.