Подозрение на ячмень

Здравствуйте ребёнку 1 год 10 мес. на веках обоих глаз образуются нарывы похожие на ячмень походы к врачам результатов не принесли причём все ставят разный диагноз эта проблема началась с трёх месяцев Можем отправить фото...

Ответы

Здравствуйте. В плане обследвоания стоит выполнить общий анализ крови, иммунограмму, по результатам посетить врача повторно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. В плане терапии возможно назначение антибактериалных препаратов, иммуномодуляторов, метаболических средств.

Здравствуйте. Непременно выложите снимки. После проведения осмотра прокомментирую и поясню суть проблемы. Вы должны подробно описать давность заболевания, применямую терапию. Желательно , выложить результат клинического анализа крови. Не откладывацте проведение исследований и начало терапии. Это в ваших интересах