Беспокоит боль в правом локте

Здравствуйте! Беспокоит боль в правом локте, боль постоянная даже в состоянии покоя. Так же онемение нижних конечностей, и потеря чувствительности большого пальца ноги, так же с правой стороны, прошла курс противоспалительных. Улучшений нет. Диагноз не поставлен. Температура тела, постоянно 37. 3

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ревматологу, неврологу, терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, снимок сустава, ревматологические пробы, ТТГ, электронейромиографию, снимки легких. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте! Необходимо разбираться очно совместно с неврологом и ревматологом. быть может есть проблемы с позвоночником или изолированно с суставами. Очень важно знать анамнез болезни , давность проблему, особенности вашей

Здравствуйте.Непременно выполнит исследование всех отделов позвоночника. Посетите невролога.Начните с приема нейромультивита,наклофена(лучше в инъекционных варианта.Массаж, гель вольтарен, физиотерапия. В конце курса терапии-кинезиотерапия.Выполнив рекомендации,вы непременно отметите значительное облегчение и ускорите процесс восстановления.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах.

Особенности вашей профессии. быть может есть профессиональные вредности, которые сказываются на вашем здоровье.