Боль в голени

Доброе утро! Я начала худеть, и бегаю утром и вечером по 30,40 мин. И вот спустя неделю, заметила что правая голень худее чем левая, да и она болит при чём. Подскажите пожалуйста, из за чего это.

Ответы

Здравствуйте. Боль может носить мышечный характер. Для уточнения ситуации необходимо массаж. Нужно избегать перегрузки ног, длительного положения стоя, переохлаждения. Важно употреблять достаточное количество жидкости в течения дня

спасибо большое)

Здравствуйте . Непременно посетите хирурга, флеболога. Проведите исследование поясничного отдела позвоночника, исследование сосудов нижних конечностей. Не используйте тепловых процедур до определения причиной связи, это может дурно закончиться. Вполне возможно применить гель троксерутин, крем "Софья с гирудином"( возможно чередовать). Непременно ограничить физическую нагрузку. На время проведения исследований прекратить бег.