Боль в коленных суставах

Боль в коленных суставах при сгибании-разгибании, с внутренней стороны обеих коленных суставов чувство внутреннего жжения. Боль может возникать при повороте ног.

Ответы

Здравствуйте Татьяна . Выполните снимки суставов. Непременно исследование крови( ревмопробы, асл-о, пцр на все группы инфекций). С результатами к профильному специалисту.

Добрый день. Главное в здоровье суставов - правильный образ жизни. Если есть избыточная хондропротекторы.