Боль в локте

Здравствуйте,болит,и опухло в локтевом суставе уже,боль не прекращается уже 2 месяца,к врачам не ходил,крема не помогают,что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Стоит выполнить рентгенологический снимок сустава, сдать общий анализ крови (для исключения воспаления), по результатам обратиться к ортопеду. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак, при недостаточном эффекте диклофенак или мовалис в таблетках. В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, проведение физиотерапии.

Здравствуйте. Вполне возможно речь о бурсите. Непременно посещение хирурга. Выполните снимки,УЗИ,клинический анализ крови. Непремнно приём наклофена,гель вольтарен наружно, Масааж. После стихания остовоспалительного процесса,вполне необходимо проведение электрофореза с гидрокортизоном.