Боль в ноге

Добрый день! Заболела правая нога в подъеме, первый раз. Связываю с очень мягкой обувью на мягкой подошве. Боль 3 недели, только при ходьбе, с каждым днем сильнее. Что это может быть? Что предпринять? Андрей Владимирович, 53 г.

Ответы

Здравствуйте Андрей Владимирович! Причин данной боли может быть много (деформирующий артроз, фасциит, тендинит и др.) Поэтому советую Вам обратиться на прием к тавматологу-ортопеду.