Боль в области кисти

Здравствуйте, болит рука в районе кисти. Боль ноющая, проходит быстро, чувствую боль во время того, как держу ребёнка, и ночью. Когда поворачиваю кисть влево вправо, слышу стук. Травм не было, полтора месяца назад родила, без осложнений, в детстве ломала правую руку, но не в районе кисти, зажило всё, как положено.

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-ортопеду на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить рентгенологический снимок кит, сдать общий анализ крови. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Для облегчения боли можно применять местно мазь траумель (если кормите грудтю). В плане лечения стоит рассмотреть применение нестероидных противовоспалительных препаратов, хондропротекторов, сосудистых, метаболических препаратов (если не кормите грудью), проведение физиотерапии.

я могу использовать аппарат "витафон"?

грудью кормлю