Боль в тазобедренном суставе

здравствуйте.мне 43 года ,меня беспокоит боль в левом тазобедренном суставе,боль не сильная и не частая,всегда отчетливо слышу постукивание в суставе,если поднимаю ногу выше,хотелось бы заняться физическими упражнениями,но боюсь себе навредить.посоветуйте как быть?

Ответы

Здравствуйте Елена! Скорее всего, у Вам имеет место коксартроз. Но лучше всего посетить прием врача-артролога. Появились сейчас в ряде медицинских центров такие специалисты - врачи, занимающиеся патологией суставов.