Болит колено, не поднимается рука

Такое ощущение что под коленкой валик при поднятии и спуске боль на колено оперется трудно боль постоянная иногда бывает хруст и в плече боль постоянная рука поднимается до определённого уровня ,а потом боль мне 41 год маленький ребёнок что делать

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит выполнить рентгенологический снимок суставов, сдать упражнения должны быть без нагрузки на сустав. Полезно плавание (при отсутствии противопоказаний).

Здравствуйте. Начните с посещения невролога, травматолога. Можно принять наклофен по1 капсуле в день, гель вольтарен наружно, физиотерапию( магнит, ддт). Относительно упражнений- лучше повременить до стихания воспаления.