Болит нога

Здравствуйте, дорогой доктор. Год назад натер ногу пластмассой на обуви.. в области аххилова сухожилия.. пошло воспаление.. врачи ставили разные диагнозы.. кто бурсит.. кто тендинит.. можно как нибудь самому полечить? Хромаю постоянно, болит.. большая шишка.. плотная

Ответы

Здравствуйте. Непременно имеет смысл выполнить УЗИ. Провести очную консультацию с грамотным хирургом. Выложите снимки. Рекомендую использовать мазь эдас 201 не менее двух раз в день. Образование станет менее плотным и менее болезненным . Не откладывайте проведение исследований и начало терапии, это в ваших интересах.