Болит палец на ноге

Добрый день . Болит большой палец на ноге со стороны ногтя, ноет. Уже 2 месяца. Видимого воспаления нет, кровь в норме, сахар тоже, Ортопед направил к терапевту.

Ответы

Здравствуйте. Непременно выполните снимки, исследование на все группы инфекций методом пцр. Непременно исследование ревмопроб. Непременно выложите снимки , качественные, результаты проведённых исследований. Прокомментирую и дам рекомендации по терапии вашего недуга. Самостоятельно вполне возможен приём наклофена.