Болит точка на внешней стороне стопы

здравствуйте, очень болит точка на внешней стороне стопы.

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Для облегчения боли можно применять местно мазь диклофенак.

Здравствуйте.В вашем случае необходимо очно вас осмотреть, провести опрос, возможно снимки. Самостоятельно вы вполне можете начать с приема наклофена, гель вольтарен наружно не менее двух раз в день. Непременно посетите доктора,выполните диагностические и лечебные мероприятия. Это правильно и в ваших интересах. Не откладывайте ,если боль приносит вам дискомфорт. Не исключено что неприятности возникли в следствии травмы, неудобной обуви.