Болят колени после физнагрузок

добрый день.мне 33 года.муж.вес 94кг.182см. ноют-болят колени после физических нагрузок. хрустят все кости и суставы. к какому врачу обращаться и что это ?????????

Ответы

Здравствуйте Станислав! Возможно, у Вас начинается деформирующий артроз. Лучше всего Вам обратиться к артрологу, ортопеду, в крайнем случае - к общему хирургу. Как минимум нужно сдать суставы большая. Необходимо снизить вес хотя бы на 5 кг.