Чем снять симптомы острой боли при подагре?

Чем снять симптомы острой боли при подагре? Какие уколы? Таблетки не подходят, мази тоже.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие именно таблетки и чем не подходят. Обезболивающие уколы радикально по действию не отличаются. Назначение лекарственных препаратов и подбор схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований, сопутствующего лечения. Необходимо обратиться на консультацию к профильному специалисту для определения оптимальной тактики.