Что может быть, как обезопасить ногу?

В январе на малоберцовой кости установили пластину. Сейчас даю ноге полную нагрузку и заметила, что кость в месте установки пластины хрустит при движении ноги на весу (сгибание и круговые движения стопой), но когда нога стоит на носке или пятке при таких же движениях ничего не происходит, при ходьбе также ничего нет. Отека нет, боли при нагрузке и пальпации нет. Что может быть? К врачу только на следующей неделе, как обезопасить ногу?

Ответы

Здравствуйте. Исключите нагрузку, которая вызывает симптомы, и, по возможности, пользуйтесь костылями. Обратитесь как можно быстрее к ортопеду, выполните снимки,п о результатам будет определена тактика.