Хруст в суставах
Добрый вечер, мне 39 у меня в последнее время хрустят суставы и затекают руки в области локтей и плеч и колени тоже хрустят
Ответы
Здравствуйте Алишер! Вполне возможно, что у Вас уже начинает развиваться деформирующий остеоартроз (возрастное дегенеративно-дистрофическоое изменение хрящей, образующих суставные поверхности). Рекомендую Вам провести рентгенологическое исследование крупных суставов (например, коленных и локтевых).
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0