Хруст в суставах

Добрый вечер, мне 39 у меня в последнее время хрустят суставы и затекают руки в области локтей и плеч и колени тоже хрустят

Ответы

Здравствуйте Алишер! Вполне возможно, что у Вас уже начинает развиваться деформирующий остеоартроз (возрастное дегенеративно-дистрофическоое изменение хрящей, образующих суставные поверхности). Рекомендую Вам провести рентгенологическое исследование крупных суставов (например, коленных и локтевых).