Хрустит колено

Здравствуйте! У меня 3 недели назад закончилась длительная работа за компьютером. 3 месяца подряд каждую ночь с 11.00 до 2.00 и 2 раза в неделю с 8,30 до 18.00 я сидела за ноутбуком. Когда всё закончилось, у меня стало хрустеть колено и побаливать при беге или долгой езде на велосипеде. Такое продолжается уже недели 2. Я купила крем

Ответы

Здравствуйте Елена! Вы не указали сколько Вам лет, а в данной ситуации это важно. Возможно у Вас имеют место проявления деформирующего артроза коленных суставов, к которым присоединились явления реактивного артрита. Противовоспалительные препараты в виде мазей, вполне возможно, снимут реактивное воспаление и боль стихнет. Но если есть явления артроза, следует принимать препараты для защиты хрящевой ткани. Советую посетить прием врача-артролога.