Миозит шеи

меня зовут Елена, мне 39. Меня беспокоит миозит шеи. Можно ли использовать мазь "Миновазан", помогает ли она при этом диагнозе?

Ответы

Здравствуйте Елена! Меновазин - это препарат, который содержит раздражающее вещество Ментол и 2 анестетика. Благодаря своему составу, препарат обладает хорошим обезболивающим действием и может использоваться для снятия болевого синдрома при миозите. Если, конечно, у пациента нет аллергической реакции на него.